Стол маникюрный VM101
Комфортный передвижной двухтумбовый стол для маникюра.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger ;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- две тумбы (в одной из тумб 3 ящика, в другой - полка);
- прорезиненные железные колёсики;
- ручки хромированные;
- ящики на телескопических направляющих.
Дополнительная плата:
- вытяжка: украинская -1972,00, китайская - 3297,00грн, итальянская - 3663,00грн;
- розетки: 422,00 грн за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 281,00 грн.
Габариты ШхВхГ: 148х79х56 см.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Длина | 148 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 209 ₴









