В комплекте два съемных мешочка для мусора. Размерыт под столом: 200х175х116 мм
Размер решетки: 215х135 мм Диаметр отверстия: 110 мм. Мощность 22W
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 175 см |
| Ширина | 116 см |
| Длина | 200 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 22 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



