В комплекте 2 мешочка для пыли.
Размеры тела вытяжки (под столом): 300х150х140 мм
Мощность 22 W
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 см |
| Ширина | 140 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 22 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴



