

Кресло - мойка парикмахерская стационарная для мытья волос "ДенІС professional" ELEGANT / ЭЛЕГАНТ
10 556 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 707-75-45
0возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станина с качественного ABS пластика, не боится влаги и УФ излучений.
Раковина пластиковая, чёрного цвета ТМ "ДенІС professional"
Крепится к полу для лучшей устойчивости.
Полная комплектация.
Современный дизайн
Габариты: 112 х 61 х 95 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Пьедестал (ножка), Раковина |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Подлокотник | пластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 112 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Подголовник, Регулировка угла наклона |
| Подключение воды | Заднее, нижнее |
Информация для заказа
- Цена: 10 556 ₴



