Кресло - мойка парикмахерская стационарная для мытья волос "ДенІС professional" AURA / АУРА
Раковина и станина с качественного ABS пластика, не боится влаги и УФ излучений.
Раковина взаимозаменяемая на любую керамическую раковину ТМ "ДенІС professional"
Крепится к полу для лучшей устойчивости.
Полная комплектация.
Габариты: 117 х 58 х 95 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие тумбочки |
| Материал изготовления | |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 117 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
| Цвет | Белая, черная |
| Материал изготовления раковины | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 ₴









