Мойка парикмахерская Infinity
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материал: кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 75х110х120 см.
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Infinity |
| Цвет оббивки | Черный |
| Цвет мойки | Черная |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 530 ₴





Отправка с 08 июня 2026
