Мойка парикмахерская Ambassador
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзfменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 73 см |
| Цвет | Белый |
| Длина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 940 ₴











Отправка с 08 июня 2026
