Мойка парикмахерская Cheap One с креслом Flamingo
Прекрасное соотношение цены и качества!
Обивка кресла подбирается по вашему вкусу.
Мойка оснащенная современной и качественной сантехникой с гарантией на 1 год.
Парикмахерская мойка собрала самые износостойкие материалы, что являются гарантом долговечного качества с эксклюзивным дизайном!
Габариты: 63x96x110см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 490 ₴











