Кресло парикмахерское для клиента на гидравлическом подъемном механизме (гидравлика)
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: пневматический или гидравлический на выбор. При пневматике для регулировки высоты кресла клиенту необходимо встать. Если хотите регулировать высоту во время работы самостоятельно - лучше выбрать гидравлику. Производство: Польша.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 60x63x85см.
Срок изготовления: 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Производитель | Stella |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 61 мм |
| Ширина кресла | 60 мм |
| Глубина кресла | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 070 ₴


Отправка с 14 июня 2026
