Кресло парикмахерское DIVA розовое стильное и удобное кресло для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло достаточно широкое, что позволяет клиентам любых комплектций чувствовать себя в нем удобно. Все металлические детали хромированные. На них не влияет вода и другие механические воздействия. Форма спинки помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 67x60x85см.
Срок изготовления: 3-5 рабочих дней.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty Proffi |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 20 170 ₴



Отправка с 05 июня 2026
