Мойка парикмахерская Emma с мягкими объемными подлокотниками бежевого цвета
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материал: кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 75х110х120 см.
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Бежевый |
| Форма раковины | Овальная |
| Длина шланга душа | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
- Цена: 27 920 ₴




Отправка с 07 июня 2026
